Академия Баланса Времён (АБВ)

Объявление

Уважаемые игроки!!! С радостью заявляю Вам - игра началась! Быстрее регистрируйте персонажей и присоединяйтесь к нам. Когда наберётся достаточно народу - будет запущен сюжет. Ролевая 'Академия Баланса Времён' Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и описание мира
Вопрос-ответ.
Связь с администрацией
Боевая система





Игровое время:
День первый, от начала игры
Утро. Рассвет новой ролевой.






Погода:
Лёгкий дождик. Свежо и хорошо. Солнца нет, да и не бывает на этом острове. Да и непонятно откуда дождь...

Уникальное предложение!!! За каждый "ляп" найденный Вами, Вы получите Осколки Времён. Подробнее...

Счётчики
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Баланса Времён (АБВ) » Залы Академии. » Лекционный зал


Лекционный зал

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

==>> Главный Холл Академии

Гра вошел в лекционный зал, преподавателя еще не было на месте. Несколько учеников сидели за партами. Одна парочка сильно шумела, другие сидели тихо и ждали.
Гарыныч осмотрелся вокруг, он ничего не понимал. Кто-то сидит за странными штуковинами. У кого-то в руках какие-то мелкие штучки, какие-то листки. Гра посмотрел на Непету, позволил ей обогнать себя и сел туда же, куда и она.
Вскоре пришел преподаватель и объявил название урока "Основы перемещения"
Гра внимательно слушал что говорили, старался не только не пропускать ни одного слова, но и как можно больше понять из сказанного. В паузах много думал и в конце урока уже начал кое-что понимать в том, что вокруг него творится. Что это за место и зачем они все здесь находятся. Было интересно

0

32

==> Главный холл Академии

Все ближе и ближе подходя к аудитории, Непета волновалась все сильнее и сильнее. Ее сознание устало,  из-за этого, и без того рассеянное внимание, будет вообще в ауте и, наверняка, всю лекцию она проведет в трансе, мало что поняв. Гхм… Ну что же делать… Слишком много впечатлений за малое количество времени. Слишком много, и она не успевает справляться со всем. Ее разум не успевает, контроль над телом не такой уж и точный. Она бы с удовольствием сейчас «отключилась»
Она опустила голову вниз, задумчиво уперевшись взглядом в пустое пространство. Валерьяна бы заменила ее в теле с радостью. Но вот только у этой мамзели нет интереса что-то слушать, скорее она убежит куда-нибудь или все объяснения просидит с отсутствующим видом. Оставалось только одно.
Лейджон, я умоляю тебя, пожалуйста, возьми контроль над телом. Я не смогу отсидеть лекцию, ты ведь понимаешь.
Хм… Непета, но мы же договаривались. Это будет нечестно по отношению к…
Лео, пожалуйста! Ради нашего блага! Мы же должны узнавать новые правила, раз уж здесь. А я… Ну… Не смогу…
Хм… Ну ладно-ладно.Хоть я удовольствие получу.  Смилостивилась Лео, перехватывая управление телом. Спи тогда. Вал, а ты тоже слушай и делай хоть что-нибудь.
Угу, каааанешно. Сейчас, только гречку переберу и посажу тридцать розовых кустов. Тут же недовольно скривилась Вал.
Лео вздохнула. Они в аудитории. Она нечаянно обогнала их спутника и села за парту.  Легким движением фокусника она достала из перчаток довольно толстую тетрадку и ручку. Вошел преподаватель, объявив тему лекции. Основы перемещения… Понятненько…
Каждое слово произнесенное лектором, врезалось в память, как нож в масло. Параллельно с этим, Лео умудрялась не смотря в тетрадь, выводить там своим каллиграфическим подчерком отличницы какие-то выводы, основные тезисы, мгновенно сортируя информацию в своей голове.  Сама она  могла  и через месяц дословно пересказать, о чем сейчас вещал преподаватель, но конспект нужен был для Непеты. Да и для Валерьяны, вдруг у нее интерес к учебе проявиться. Знания Джон всегда впитывала как губка, она была из тех своеобразных «гениев» с универсальной памятью, у которых все всегда учиться без зубрежки.

Отредактировано Непета (2012-02-09 16:41:30)

0

33

Когда лекция закончилась Гра осмотрелся по сторонам.
- А что это такое? - Спросил он Непету, показывая на ручку и листок. - и что за рисунки?
Горыныч нахмурился, но вот пришел преподаватель и начал новую лекцию. Гра даже не успел опомниться о старой, но здесь говорилось о мире будущего. Гра подумал что это интересно и не стал уходить. Многое в мире будущем Гра было непонятно и он иногда доставал вопросами Непету, но всему когда-нибудь приходит конец. Учитель закончил говорить и ушел.

0

34

Нямка, не знаю как ты, а я хочу стать сильнее. А знаешь в чем сила? В знании. Есть конечно хочется, но... Я хочу на миссию. А для этого нужно прослушать еще пару лекций... Ты-то в своем теле... А это... Оно же слабое. Глаза слепые, уши глухие... Ноги устают... Я уже забыл что значит уставать... Теперь снова вспомнил... Не могу я в нем. Я мое хочу! А на это нужны осколки. А значит - нужно убивать. И ты мне совсем не докучаешь, малышка. Одновременно с последними словами парень растрепал Нами волосы и улыбнулся. Так что, послушаешь со старым занудой еще пару лекций? Потом, обещаю, - повеселимся...

0

35

Нами сначала подумала, что её за что-то ругают. Но потом сообразила, что под "хочу учиться" стоит вовсе не упрек.
- Угу! - кивнула девочка и села за стол, уже ближе к бывшему вампиру.
Тут как раз преподаватель закончил читать очередную лекцию и вышел глотнуть водички (наверное).
- Эй, подкиньте листок с ручкой пожа-а-алуйста! - завопила малышка и тут же получила подзатыльник от другого соседа по парте. Аяй... Фир пощурилась и потерла пострадавшее место. А когда раскрыла глаза обнаружила целую пустую тетрадь и черную ручку.
Ооо... Ну прям таки магия...
Преподаватель вернулся в аудиторию спустя 5 минут и стал зачитывать лекцию об Основах перемещения. Слушала девочка внимательно, записывала. И так же по 7 раз повторяла про себя важные вещи.

Отредактировано Намида (2012-02-10 19:55:16)

0

36

Ингвар записывал... Основы перемещения... Сложно, но... Нужно. Он хотел свое тело обратно. Снова быть вампиром. Снова убивать. Снова пить кровь и быть ночным кошмаром... Собой. А не жалким человеком. Не для него это... Недостойно Кровавого барона. А путь вернуть все назад ему указали... И был он прост - убивать. Во имя чего - не имеет значения. Кого - тоже. Не смотря на мысли в голове лекцию он записывал весьма прилежно...

Отредактировано Ингвар фон Рок (2012-02-10 19:58:05)

0

37

- А что это такое? И что за рисунки?

-Это не рисунки, это буквы. Все, о чем сейчас рассказывали, я зафиксировала на бумаге. У вас, наверняка, тоже что-то рисовали на сводах пещер, например о удачной охоте или о каких-то событиях. И все это могли увидеть ваши соплеменники. Так же и я закрепляю информацию, только в формате письма. Что бы не забыть.  – Она чуть повернулась к Гра, и, хотя думала о чем-то своем, выплеснула нужную информацию в словах. Ага, и что бы кое-кто тоже о чем то узнал…
Следующая лекция была о будущем. Сознание Лейджон так же легко и непринужденно стало сортировать информацию, а вот тело явно выдохлось – не привыкшие к письму руки устали и стали навязчиво ныть, напоминая о своем существовании; затекла спина, чуть занемели ноги, голова клонилась вниз, к парте. Однако Лей яростно стряхнула с себя это минутное оцепенение. Благодаря внутренней встряске у нее открылось «второе дыхание». Ой-ей, стоит закругляться, еще одну лекцию тело не выдержит, а мне сложно его постоянно напрягать. Черт…. А Непета уснула…
Та-даааа~, что, «Валера, настало твое время»?
Нет еще рано. Надеюсь Неп проснется раньше…
Пфф…
Лео поморщилась и вновь принялась внимательно слушать. Правда лекция уже похоже заканчивалась.

0

38

Значит это нужно для сохранения информации. Для думающих людей это очень умно. Надо тоже научиться писать. Только вот научусь по лучше думать и обязательно буду учиться читать.
Лекция закончилась и надо было подумать куда отправиться дальше. Надо подумать... похоже, когда тихо, думается на много лучше. Надо пойти туда, где тихо и подумать.
Она явно устала. Надо ее сначала куда-то отвести.

- Где в таких домах спят? Тебя надо отвести. - Спросил Гра Непету, вставая и выводя девушку из Лекционного зала. Он понимал, что тут точно не спят. И еще он понял, что тут для всего есть место. Есть место где учат, есть место где превращаются, есть место где едят.

==>> Главный Холл Академии

0

39

- Где в таких домах спят? Тебя надо отвести.
-Гхм… Спят? Ну, так как это такая Академия, наверно здесь есть подобия общежитий. Наверно отдельные корпуса по бокам здания, или там... Дома маленькие. Обычно что-то такое есть. – Растерянно ответила Лео. Отвести? Зачем? Может ответственность чует, ощущая ребячесть Непеты? Хм, в любом случае – все равно. Наверно, и вправду стоит дать телу передохнуть. Да и перед ним неудобно. Как он с нами нянчиться. Побыстрей бы сбросить с него обузу.
Она покорно встала, не забыв захватить ручку и тетрадь, и, влекомая Гра, пошла за ним.

==> Главный холл Академии

0

40

Вопреки всему, лекция все же закончилась. Сразу поднялся шум в аудитории и через пять минут намечалось начало очередного занятия.
- Вот это обалдеть! - буркнула себе под нос Намида и перелистала тетрадь с записями.
Никогда бы не подумала, что учиться может быть ТАААААК интересно! Это же вообще сверхреальности. Запутано, конечно, но что поделать! Интересно зато! Ново это... И придется практиковать каждый день...
Фортуна пихнула в плече Ингвара и подмигнула ему. Потом сотворила так называемую "потягушку", легко зевнула и расслабилась... ну точнее просто развалилась на стуле, опустив руки.
- Хей, инга, давай еще одну послушаем и гулять? - спросив, подтянула чулки и поправила юбочку. А потом утерла сопли.

0

41

<== Главный холл Академии

На этот раз в лекционном зале народу было еще больше.
"Надо найти место."
Место нашлось довольно быстро. Сев, Радула оглянулась. "Столько народа, а я еще ни с кем не знакома. После лекции нужно исправить это."
Началась лекция Теория времени. Это была последняя лекция на этом курсе. После нее начинались экзамены. Лекция была скучной и нудной, но весьма и весьма полезной. После окончания лекции Радула решила побеседовать с лектором. Но только она пробилась сквозь толпу, лектор исчез... Просто испарился в воздухе.
"Эх, ладно, на экзамене поболтаю... По-моему стоит перекусить, может там с кем-нибудь пообщаюсь."

==> Кафе

Отредактировано Радула (2012-02-19 21:32:58)

0

42

==>> Зал Возвращения

Гра снова оказался в лекционном зале, что бы больше получить информации о том, что здесь происходит. Учеников сейчас было мало, потому Гра легко нашел себе местечко и уселся слушать. Преподаватель сообщил, что это лекция о теории времени. Было достаточно интересно, хоть и ничего не понятно. Горыныч честно пытался хоть что-то понять, но это было труднее, чем кажется на первый взгляд.
Дослушав лекцию Гра не стал уходить, а решил послушать что скажут на следующей

0

43

Следующая лекция была Философия Хранителей Времени. Это было уже интересно. Гра понял кем он является, на сколько важно это разделение и что вообще здесь твориться. Некоторые вещи он по прежнему не понимал, но белых дыр оставалось все меньше и меньше. Когда лекция закончилась Горыныч даже пожалел.
Дальше он решил отправиться в Кузницу, были некоторые мысли по усовершенствованию себя. Хотелось все же управлять огнем.

==>> Кузня Времен. Зал перевоплощения.

0


Вы здесь » Академия Баланса Времён (АБВ) » Залы Академии. » Лекционный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно