Академия Баланса Времён (АБВ)

Объявление

Уважаемые игроки!!! С радостью заявляю Вам - игра началась! Быстрее регистрируйте персонажей и присоединяйтесь к нам. Когда наберётся достаточно народу - будет запущен сюжет. Ролевая 'Академия Баланса Времён' Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и описание мира
Вопрос-ответ.
Связь с администрацией
Боевая система





Игровое время:
День первый, от начала игры
Утро. Рассвет новой ролевой.






Погода:
Лёгкий дождик. Свежо и хорошо. Солнца нет, да и не бывает на этом острове. Да и непонятно откуда дождь...

Уникальное предложение!!! За каждый "ляп" найденный Вами, Вы получите Осколки Времён. Подробнее...

Счётчики
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Баланса Времён (АБВ) » Залы Академии. » Лекционный зал


Лекционный зал

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

http://uploads.ru/t/L/E/O/LEOkK.jpg
Средних размеров помещение, в котором проходят лекции у абитуриентов академии. Для кого-то скучные, для кого-то интересные... бывают те, которые приходят только на экзамены, надеясь на удачу. Правда это им не помогает.

0

2

В проходе появились два человека. Если быть точней один человек и орк. Человек держал в руках арбалет и о чем-то спорил с орком.
- Прикольно, но я предпочитаю клинки. Бить издалека - это не по мне. Сказал Парень и отдал арбалет его владельцу.
- Атар, по ходу мы на месте. Итак, что дальше делать? Где то здесь есть выбор лекций, или к нам выйдет молоденькая аспирантка и все нам расскажет?
С улыбкой на лице спросил Фрэнк, спускаясь по ступенькам в самый центр аудитории.

0

3

Бить издалека? Нет друг ты не прав, издалека это как то не по орочьи, вот ответь, ты хоть раз бился с летающими тварями? Гаргульями, химерами и прочеё нечестью. А когда сбиваеш эту гадину с неба , чтобы она тебе на голову не нагадила парой тройкой выстрелов, и добиваешь на земле в ближнем бою. Именно для этого я держу эту игрушку, хотя пару раз мой болт настигал трусов и воров которые пытались скрыться. орк пытался поделиться своим боевым опытом с юнцом, потому что мало ли что могло ожидать его в будующем, ну а теперь приступим к учёбе, Есть кто живой? проревел орк на всю аудиторию.

Чё орёшь? Садись и учись.
Не ломай комедию, типа никого в аудитории нет. Вы хоть номер кабинета знаете?
На какую лекцию пришли-то?

Отредактировано Громила (2012-01-16 23:17:39)

0

4

-Видишь ли, мы из разного времени. Ты даже представить не можешь, что в моем мире есть. А о таких тварях как горгулий и прочая нечисть, все знают только из книжек. Да и то, все уверены, что это только сказки.
Я не знаю, что я сделал, что мне оказали такую честь, и взяли меня сюда. Так что, ты прав, мне не доводилось с ними бороться. Но все еще впереди. Мало ли куда нас забросят.

Ответил Фрэнк Орку и осмотрелся.
“Обалдеть.. Рассказать кому из своих – фиг кто поверит. Многие ногу бы отдали, чтобы сюда попасть хоть на минутку.”

0

5

Атар выбежал и посмотрел на название аудитории, было написано Кабинет по основам перемещения, тут же зашол обратно и сообщил об этом Френку и сказал ну чё давай упадём уже и послушаем чё умного нам засскажут с этитми словами Атар сел в самом конце аудитории, подальше от лектора чтобы не спросили ничего и стал слушать лецию...

0

6

- Ну давай послушаем, что там расскажут. Фрэнк одел наушники и начал "внимательно" слушать.  Лектор все тараторил, рассказывал, рассказывал, а приятели все слушали, и им все больше хотелось спать.
"Еще нудней, чем Метрология.  Зачем вдаваться в такие подробности, если я так все ясно." - подумал парень и переключил трек.
Вскоре лектор всех (аж двоих человек) поблагодарил , и сказал что в следующий раз будет спрашивать. Собрал вещи и ушел.
-Нифигасе, так он еще и спрашивать будет, Слышал, Зеленый? - Фрэнк толкнул локтем Атара.

0

7

АХ-ХА-ХА, ну как спросит так и ответим засмеялся орк прохрустев пальца на руках. Слушай а пашли ко мне в комнату, у меня отменный ром есть, да в кости перекинемся пару раз, заодно покажу тебе сваю халупу хмыкнул орк, ато от этих нудных лекций мне чёта выпить захотелось с этими словами орк подтолкнул Френка к выходу из этого проклятого места где нада слушать бредни непонятных, шизанутых академиков.

Покои Атара гро Манора

0

8

-Ну пойдем. А то меня тоже все эти рассказы про перемещения утомили.
Они встали и направились к Атару. "Маловероятно, что выпивушки с орком закончатся тем, что оба останутся трезвыми. Это практически не возможно."
Именно с этой мыслью Фрэнк закурил и дал сигарету Атару. Быть может,  на этот раз он не обожжет себе пальцы.

-->> Покои Атара гро Манора

Отредактировано Фрэнк (2012-01-17 14:42:08)

0

9

<===Комната Атара гро Манора
Проходя по коридорам Атар дошёл до зала лекций, на одной двери он увидел надпись "Аудитория будующего" орка заинтересовало это названия да и рассказы Френка вспомнились. "А зайду ка я послушаю" с этой мыслью Атар вошёл в аудиторию и сел как обычно на последнюю парту подальше от лектора.

Отсидев лекцию Атар решил посмотреть на "будующее" ему не верилось что там всё по другому...
===> Зал дверей

0

10

<<== Комната Фрэнка.

Прогуливаясь коридорами, Фрэнк читал названия аудиторий..
- Значит так, Теория времени.. О. Мир будущего. Это то, что нужно. Готов поспорить, что на Земле удавились бы, чтоб посидеть и послушать эту лекцию.
С этими словами Фрэнк зашел в аудиторию и сел ближе к лектору.
В течении лекции он делал пометки и даже задал пару вопросов. Но как говорится Всего должно быть в меру.

Послушав лекции, Фрэнк направился в место, где можно было взять себе задание и отправиться в будущие.
Главное задание себе подобрать нормальное.

==>>  Зал Дверей

0

11

<==== Комната громилы

Атар прошел по уже знакомым коридорам и вышел к залу лекций, на очередной двери было написоно "Аудитория Философии Хранителей","хм, скорее всего тут рассказывают про то что мы должны и не должны делать, нада зайти послушать! " с этой мыслью орк зашёл в аудиторию случайно измазав кровью дверь и уселся на своё любимое место подальше от лектора.

После лекции, орку захотелось ещё раз глянуть на будущее, и он направился в зал дверей.
=====> Зал дверей

0

12

<<== Комната Фрэнка

Как и в прошлый раз, Фрэнк сел по ближе. Нет, он не был ботаником. Просто такие вещи лучше усвоить с первого раза. Как ни странно, но лекция оказалась довольно таки интересной. Лектор рассказывал философию хранителей Заката, а ведь Фрэнк принадлежал к их числу.
Но вскоре лекция по Философии Хранителей закончилась, и парень направился в Зал Дверей.  Вчера там еще оставалось пару интересных заданий.

==>> Зал Дверей

0

13

>>> Зал перевоплощения

Инола вошла в какую-то аудиторию и к её сожалению оказалась на какой-то лекции про какую-то ерундистику.
-Дерьмо, опять учёба...
Пролетело с её уст, словно приговор. Инола не любила учиться, потому что ей всегда казалось, что преподаватели слишком много выделываются и делают вид, что все мол тупые, а они одни такие уникальные. Так или иначе уже было слишком поздно отступать и она просто села куда подальше, чтобы слышать как можно меньше и заниматься например более интересными вещами - по-типу чистки оружия. В общем этим она пару и занималась. Еле-еле что-то уловила там про будущее, мол всё хурма и там вообще жития нету, ну или по крайней мере она так сформулировала. Из Инолы был такой же хороший студент, как из бегемота - спичка. Но наконец, пара закончилась, она дочистила своё оружие и продолжила сидеть так как тут же началась вторая лекция.

Отредактировано Инола (2012-01-23 20:42:49)

0

14

Вторая лекция о теории перемещения проходила в абсолютных муках, каждая минута отзывалась мучением в душе Инолы. Оружие было почищено, внешность приведена в соответствии со стандартом, который девушка выдвигала сама себе. СКУКА!!!! Как же здесь скучно...Этот препод меня убивает... Думала про себя Инола, выжидая конца лекции. Слава богам, ведь пара наконец окончилась и Инола со спокойной душой взлетела с конца зала и поскакала отсюда прочь, пока не началась следующая лекция, которую препод бы просто не пережил, так как ему бы пустили пулю в лоб. Инола вышла из зала и направилась куда глаза глядят.

>>> Зал Дверей

0

15

===> Кузня времени
Клойд открыл дверь аудитории и уныло вздохнул.
- Опять обучение... столько лет протрубил в Юридическом, а теперь какое-то нанотехнологично-межвремённое обучение ахахахахах!
Парень сел за первую парту и закинул руки за шею откинув голову назад.
- Ну я весь в внимании...
Лекция шла о перемещениях и как ни странно Клойд всё отлично понимал и даже записал для себя несколько памяток.

Отредактировано Клойд (2012-01-24 17:27:56)

0

16

<-------------1 этаж Хранителей Рассвета
-Пришло время для того что бы получить порцию знаний. - Издеваясь сам над собой, с идиотской ухмылкой, Доменик проходил по коридорам. Раньше он хоть и обучался, но не каким то паранормальным штукам. Вот и сейчас паладину было тошно, но делать было нечего, приказ есть приказ.
Зайдя в зал для лекций паладин шоркая доспехами прошел к первому попавшемуся свободному месту, с грохотом усевшись за стул он открыл листок который лежал перед ним и начал записывать, как велел преподаватель. Было весьма несложно понять, что рыцарь ничего не понимал, что говорили, точнее не понимал терминов, но как только предаватель начал говорить про саму суть, то паладин стал понемногу вникать, но все равно это было жутко скучно.
Наконец то свершилось то , о чем Доменик мечтал с начала лекции "Основы перемещения" - конец лекции. Встав из за стола, Доменик аккуратно сложил листок, где была лекция, хотя на латыне и по почерку она больше походила на древний свиток с заклятьем... но суть от этого не менялась, писать Доменик мог только на латыне. Пришедшую радость вскоре развеяло новое сообщение от преподавателя.
- Доменик подожди, у тебя сейчас будит еще одна лекция, думаю ты сможешь осилить и ее.
Лицо паладина сковала скорбь, уныние и жалость к самому себе... убитый он рухнул назад на стул, достал новый листок, и со стеклянными глазами уставился на доску.

Отредактировано Доменик Мак`Клейн (2012-01-23 21:32:30)

0

17

Далее шла теория времени, и тут клойд уже на удивление себе слушал разинув рот, он размышлял когда то абсолютно также и оказывается всё так и было.
- Кабачки капусточка... да яж учёный, ха-ха.
Клойд выполнил несколько тестов и даже остался поболтать с преподователем. разговор длился долго до тех пор пока они оба не обнаружили что никого в зале нету. Попрощавшись Клойд решил отправиться на первую миссию.

====> Миссия №1

Отредактировано Клойд (2012-01-24 23:40:28)

0

18

Вторая лекция "О будущем"  показалась для Доменика кромешным адом, тогда когда он сидел на первой и думал что ему плохо, он не знал, чем окажется для него вторая лекция. Однако чем дальше, тем легче все воспринималось. По началу это было мучительно, ничего не понятно, однако потом, уловив суть, паладин смог заинтересовать себя тем, что рассказывал преподаватель. Делая конспект он уже мог отчетливо подчеркивать для себя только главное в услышанном, вынося это на первое место.
Когда же лекция была окончена то никаких криков "Слава богу!" не было. Перенеся это "испытание" довольно уверенно паладин подошел к столу преподавателя.
- Лекции окончены?
- На сегодня все, ты свободен, и пожалуй для тебя есть работенка.
Настроение улучшилось, и Доменик решил отправиться немного размяться, после долгого сидения на пятой точке.

-------------->Главный холл академии

Отредактировано Доменик Мак`Клейн (2012-02-02 02:33:28)

0

19

==> Кузница Времен

Войдя в аудиторию Радула, несколько помедлив на пороге, все же села на свободное место и огляделась. Учиться она всегда любила, поэтому с удовольствием достала невесть откуда взявшиеся чернила, перо и лист бумаги. Началась лекция о перемещениях. Радула старалась конспектировать каждое слово, но лектор говорил довольно быстро и она не успевала. Вскоре ей наскучило писать и она стала просто слушать. Лекция была весьма интересной, но из-за скучного голоса лектора Радула стала "клевать носом".  Когда эта лекция закончилась, сразу, без промежутка началась вторая.

Отредактировано Радула (2012-01-24 21:18:19)

0

20

Вторая лекция была намного интереснее первой. О будущем хотели знать все. Радула даже не стала пытаться что-либо записывать, так как поняла, что это бесполезно еще на первой лекции. Улегшись на парту, внимательно слушала и следила за лектором. Это был седовласый мужчина, не совсем старый, лет 50. Весьма симпатичный... "Так, стоп! Я как всегда не о том думаю!". Сосредоточившись на лекции, она с удивлением обнаружила, что та подошла к концу. Радула встала и повернулась к выходу. Выходя из зала она думала о будущем. Оно казалось ей ужасно варварским и ... удивительным.

==> Зал дверей.

Отредактировано Радула (2012-01-27 22:17:40)

0

21

---->комната Громилы
Орк жаждал знаний! Технологии будущего его просто поразили хотя видел он самую малость. Открыв Кабинет теории времени Атар уселся на своё любимое место и начал слушать.

После окончания лекции Атар направился отдыхать в свою комнату
---->комната громилы

-1

22

<== Зал дверей

Открыв дверь, Радула тихо прошмыгнула на свободное место и уставилась на лектора. К ее радости, или сожалению, лектор был все тот-же. Шла философия Хранителей. Это была ну ооочень длинная лекция. Радула тщетно старалась не уснуть. Философию она всегда ненавидела. Проснувшись, она увидела, что в зале уже никого нет и поняла, что проспала добрую половину лекции.
-Надо пойти отдохнуть, а то я, чего доброго и на миссии усну...

==> Крыло Хранителей Заката-Коридор

Отредактировано Радула (2012-01-30 16:04:45)

+1

23

Зал перевоплощения >>>
Намида вошла в помещение. Оно ей показалось огромным, за счет не высоких парт и большого пустого пространства между партами. Если бы сюда можно было бы поставить зеркала, то это помещение показалось бы малышке просто бесконечным.
- Столы? Стулья? - тихо буркнула под нос себе Фир. Она никогда не видела школьные кабинеты. Да и кабинеты вообще.
Я думала тут будет что-то вроде диванов... или кресел. Как же люди отсиживают столько времени на обычных стульях за обычными столами?
Лекция собиралась только начинаться и Фортуна решила пройти к свободному месту как можно быстрее, чтобы никто не успел его занять. Почему-то она опасалась остаться без места и почувствовать себя неудачницей. Ингвар уже её не интересовал.
Вот не большая одноместная парта, обычная, деревянная с пошлыми маленькими рисуночками на ней.
- У меня ведь даже книг нет... И ручки... - растерялась девчонка. Но на помощь ей пришел ближайший сосед по парте. Он протянул ей двойной листочек в клеточку и туповатый карандаш.
Спасибо... - подумалось ей, но оробев она не смогла этого произнести вслух.
Похоже сейчас начнется... волнуюсь, аж коленки дрожат. И где это Инга потерялась? Еще опоздает!!

0

24

Зал перевоплощения >>>
Вот еще школы мне не хватало... Чему я только не учился в жизни, но за партой не сидел уже черти сколько... И не охота. А выбора-то и нет. И мелкая уже за партой и с листочком. За партой для одного. Ну и ладно. А мы как раз к людям потянемся. И нелюдям... Сев за парту недалеко от "напарницы" он завел разговор с парочкой девчонок. Пять минут флирта и он стал обладателем тетради, ручки, расписания занятий и приглашения прити вечером "чаю попить". После чего Ингвар подмигнул Нямке и приготовился записывать...

0

25

ОФФ: Укажите, на какую лекцию пришли. Лекция будет выслана после того, как Вы отсидите пару (урок). И, внимание, как будете слушать, такую лекцию вам и пришлют. Либо только Выводы, либо полную версию, либо вообще ничего.

0

26

Фортуна увидела преподавателя и чуть не запищала от счастья. Тот представился, сообщил что "вы попали на лекцию по философии Хранителей". Малышка записала название предмета, имя преподавателя и слушала крайне внимательно, чуть ли не смотря в рот Жоре (ну так она решила по свойски его называть). Нами всегда рассказывали, что на лекциях как правило очень скучно и нечего делать, но ей так не казалось. Преподаватель рассказывал много интересного, с историческими вставками, примерами из разных времен и чуть ли не на себе показывал. А когда он шутил, то смеялась она честно от души. Одна во всей аудитории. Но её не волновало это. Магически завороженная первым уроком в своей жизни она грызла гранит науки так быстро и увлекательно как не делал этого никто, а когда она не успевала что-то записывать, то прилежно поднимала руку и переспрашивала. Кстати, с грамотностью у нее были большие проблемы. Путала буквы, почерк скакал с одной строчки до другой, пропускала гласные... но это не важно, ведь она сразу старалась все запомнить и важные моменты, которые преподаватель повторял, она записывала и повторяла про себя еще семь раз. А когда двойной листочек кончился она молча взяла у соседа еще. Да он и не противился...

0

27

Информации не бывает достаточно. Особенно если от нее зависит твоя жизнь. А жизнь Ингвара, на данный момент, а точнее ее дальнейшие качество и продолжительность, зависели именно от того как он впишется в новый для себя мир. А потому на память надежды было мало. Нельзя доверять только ей. Записать все, а потом, на досуге, разобраться. Решив так Ингвар стал старательно записывать... К его счастью полученныое образование позволяло ему писать быстро, точно и разборчиво... Хотя диктовать можно было и помедленнее...

0

28

Значит я должна быть мальчишом-плохишом, раз уж за закат взялась.
Преподаватель добродушно сообщил, что "на этом все", хотя что он имел ввиду под "этим" Нами поняла не до конца. Занятие окончено, в аудитории сразу стало шумно. Фортуна аккуратно сложила свои записи в задний карман, вернула карандаш спасителю и подошла к Ингвару.
- Крутая лекция, да? Мне таааак понравилось! - переполненная восторгом даже спустя полтора часа малышка чесанула затылок.
- Ну куда теперь?
Пусть парень развлекает малышку. Она довольна, цель всей жизни выполнена... чего еще можно было пожелать?

0

29

Ингвар улыбнулся, спрятал тетрадь в плащ и встал. У нас много вариантов... Аж три. Можно поесть, можно послушать еще лекцию, а можно кого-нибудь убить. Какой из вариантов тебе больше нравится? Меня-то любой устроит... Кроме безделья. Фон Рок веселился. Лекция оставила после себя весьма двойственное впечатление... Но об этом можно будет подумать и позже. А сейчас - Нямка. Нужно развлекать ребенка.

0

30

Напарник предложил целых три варианта. Она не знала что выбрать. Лекции интересные, да и есть уже хотелось...
- Не знаю... выбирай теперь ты! - решила малышка и с большим удовольствием обхватила Ингвара за пузо (ну обняла в общем).
И вправду! Черед Инги выбирать... и вряд ли он выберет еще одну лекцию.. ну мне так кажется. Нами отступила пару шагов назад, чтобы Ингвар если что мог направиться к выходу.
- Инга, а почему ты всегда хмурый? Я тебе докучаю? И что за девчонки к тебе на занятиях липли? Ах, проказник! - назадавала вопросов и тут же про них забыла.
- Веди!
Надо двигаться! Мир, прогресс, спасения, все дела! Хи.

Отредактировано Намида (2012-02-06 23:52:50)

0


Вы здесь » Академия Баланса Времён (АБВ) » Залы Академии. » Лекционный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно