Академия Баланса Времён (АБВ)

Объявление

Уважаемые игроки!!! С радостью заявляю Вам - игра началась! Быстрее регистрируйте персонажей и присоединяйтесь к нам. Когда наберётся достаточно народу - будет запущен сюжет. Ролевая 'Академия Баланса Времён' Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и описание мира
Вопрос-ответ.
Связь с администрацией
Боевая система





Игровое время:
День первый, от начала игры
Утро. Рассвет новой ролевой.






Погода:
Лёгкий дождик. Свежо и хорошо. Солнца нет, да и не бывает на этом острове. Да и непонятно откуда дождь...

Уникальное предложение!!! За каждый "ляп" найденный Вами, Вы получите Осколки Времён. Подробнее...

Счётчики
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Баланса Времён (АБВ) » Залы Академии. » Зал "Возвращения" <


Зал "Возвращения" <

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

.  Алекс вела Инолу по коридорам наполненным диковинными существами разных эпох и миров. И эльфы, и гномы, и ящеры... Вообщем - весь этот контраст сновал по коридорам. Пред девушкой расступались и пропускали. Старшекурсники уже и в камне определят Алекса.
    После недолгого пути-скачками, Алекс вновь перешла на шаг. Достала сигарету, наконец вынула один наушник и, повернувшись к Иноле, предложила закурить. На словах. Просто спросила "Курить будешь?". Тут же закурила сама. В этот самый момент они подошли к главному холлу Академии.

>>> Главный холл Академии.

0

32

-Давай сюда, кем бы я не была, курить не брошу.
Инола протянула руку за сигаретой. Сигаретный дым был для неё словно воздух, ей нравилось ощущение, что она медленно умирает при каждом вдохе этого смертельного яда. Хранитель не обращал внимания на всех этих диковинных существ, всё это чушь. Все они ниже, все они недойстойны даже внимания. Иноле приходилось видеть всяких уродов, а все эти гномы, эльфы, единороги, да хоть пони никто иные как уродцы и подлежат такому же планомерному уничтожению как и простые люди.

>>> Главный холл Академии.

0

33

>>> Главный холл.

Появившись из неоткуда, Алекс встав в привычную позу, снова закурил сигарету. Вообще - без сигареты Алекса редко кто видел. Разве что на вербовке... Правда долго хранители вспоминали Алексу случай, когда он вербовал эльфа в виде энта с сигаретой в зубах. Смешно не сам факт вида курящего энта, а то, что у этого энта загорелась листва-борода.
- Чёрт... Халаты забыл... - прошептал Алекс и садистки улыбнулся. В этот самый момент из кабинки, поочерёдно, показались два мужчины. Каштановые волосы, 1.75 рост, карие глаза и... обсолютно голые. - Привет Хранителям! - выдал Алекс и склонил голову на бок. Лицо расплылось в улыбке Джокера.

0

34

Начальце >>>

- Ох, твою ж мать! Никогда не думала, что увижу, простите, член в живую. На еще и на своем теле! Дедуль, да ты шутник.
Парень вышла из кабинки, ощупывая свое достоинство. Подойдя ближе к существу, что отчаянно пыталось изобразить тролл-фэйс Нами остановился. Скривилась в крайне даунской улыбке, убрала руки за голову, направив локти вверх... и стала двигать тазом в разные стороны.
- Член, пиписька!!! - радостно воскликнула голая мужик. Наконец успокоилась. Скорчила рожу аля "я солдат, внимаю, капитан!".
- А где тут сиськи купить можно? И дыру, вместо колбасы, желательно. М?

0

35

==> Начало

Гра вышел из кабинки и осмотрелся вокруг: "Что это за место? Где деревья?" Будь он тем Гра, который был, обязательно бы бросился бежать неизвестно куда, главное по дальше от неизвестности, но теперь это новый Гра. "Что это такое? Что за такие слова в моей голове? Неужели это я? ... Сиськи сиськи сиськи... хм... да, точно я" Гра несколько раз стукнул себя по голове, но слова все равно не уходили, но тут он заметил, что рука у него не волосатая, какая была до этого. Он стал изучать свое тело и нашел его безволосым и очень высоким. Рядом были еще двое таких же... но один еще более странный. В зубах у него что-то дымилось. Огонь... Гра давно хотел повелевать огнем, еще после того, как молния сожгла его жилище... "Молния? Я думал это бог покарал меня за не сделанную жертву, но это же глупо! Ведь в тот день сгорела и хижина Гру, а он исправно делал жертвы"
Гра снова оглянулся вокруг и на себя: "Нет, здесь явно происходит что-то странное... особенно напрягает голос в голове"

0

36

Ингвар вышел из кабины и немедленно приступил  к анализу себя и окружающего. Он изменился. От прежней силы не осталось и следа. От прежней внешности - тоже. А еще он понял что тут рядом стоят два его зеркальных отражения. Теперешних, по крайней мере... Могу я все же узнать что происходит? Не знаешь правил игры - будь вежлив и ненавязчив. Убить можно и потом. Вот одно из правил жизни бывшего вампира...

0

37

Алекс подождал пока все трое выйдут из кабинки и только потом начал шевелиться и как-то реагировать на происходящее. А происходило не малое... В этот момент явились ещё три Хранителя, причём двое из них - его недавняя работа.
- Сиськи, письки.. Так! Товарищи клоны! - отчётливо произнёс парень и поднял руку вверх, привлекая внимание. - Все вопросы по дороге. Так что - двигаемся за мной!
Алекс развернулся на пятках и направился к выходу.

0

38

- Хэй, пацанчики! Спорим, у меня член больше? - выдала коротышка. Выдержала не долгую паузу. И во весь голос заржала.
- Да ладно вам париться! Все лучше, чем задрипаные бомжи-соседи, м? - не теряла надежды Нами. Она все ждала пока хоть кто-то откликнется.
Тело то может у нее теперь другое, но память осталась. Какой смысл был соглашаться, если и до и после с ней никто не разговаривает? Какой смысл вообще жить, если вокруг все будто кирпичная стена? У всех свои заботы, свои проблемы. Времени на малышку Нами вообще ни у кого кругом нет.
Ублюдки, ну давайте, развеселитесь! Фортуна не желала сдаваться.
- Куда шагаем? Надеюсь это не третьяковская галерея? Там охрана злая, сама помню. Даже погреться войти не дают.
Продолжая задорно и неуклюже двигать тазом Фир следовала за "гидом".

0

39

До Гра доходил смысл слов долго. Он смотрел на окружающих его людей и не понимал как так могло получиться, что какие-то чудные слова обретали смысл.
- МАГИЯ! - Сказал он, наконец, и повернувшись к слишком разговорчивому человеку добавил, - тут тепло, нет волнения.
Это все, что он пока смог подобрать из слов, думая, что мужик с костром у рта все расскажет по дороге, тем более что вопросы уже заданы. Так что Гра пошел, ведомый Алексом.

0

40

Ингвар улыбнулся. Девочка-подросток и неандерталец... Ничего себе компания... Но... Стоит ответить. Как я понимаю, господин и дама тоже не особо представляют куда мы движемся... Кстати, мое имя Ингвар фон Рок. Вежливый полупоклон в сторону спутников. Как же трудно иногда быть вежливым... А ведь один не поймет ни слова, а вторая не оценит... Но... Игра началась... Слегка улыбнувшись он повернулся к клону в котором подозревал женскую сущность. А мы с тобой, похоже, из одного времени сюда попали... Я в две тыщи пятнадцатом умудрился на нож попасть, а один типус мне контрактик подсунул... Ну я и махнул не глядя - все лучше чем ногами вперед... А тебя как угораздило? На лице Кровавого барона появился живейший интерес...

0

41

- Кровосос - сейчас я говор! Между собой успеете полялякать. А вежливость при себе оставь. Я за тобой с рождения наблюдал, прежде чем завербовать. - Алекс не оборачивался. Ибо и так знал стили разговорной речи присутствующих и легко определял, кто и что говорит. - Вы находитесь в Академии Баланса Времён. Это место создана для... Мира во всём мире и бал-бла-бла. А вообще - здесь просто весело, тепло и всё на халяву. Единственное, что с Вас взамен требуется - спасать мир хотя бы раз в вечность-другую.
Из этих троих, Алексу пока что нравился только Дик, потому как он не малол по пусту воздух языком. А два других...
"Что же мне так везёт на психов? То маньяк, то анимешник, то панк, то вообще зелёный орк.... Нусс - надеюсь они своё дело знают." - подумал Алекс, а тем временем он, вместе со свитой, покинули зал Возвращения и пошли по коридору. Навстречу им сновали туда-сюда разные диковинные существа. При чём диковинные для всех трёх. На вряд ли кто-то видел всех этих существ раньше в живую. Разве что в фильмах или компьютерных играх...

0

42

Дело дрянь. Босс - какашка. С такими негодяями я долго не протяну. Один недоразвитый какой-то, второй из будущего. Твою мать, лучше бы сгнила там, чем здесь выслушивать утырка. Будет он еще затыкать меня.
Фортуна прекратила двигать бедрами.
- Где выход? Свободу хочу. Хочу отношения к себе не как к мусору. Как к мусору, знаете ли ко мне всю жизнь относились. Старик, раз уж ты следил за нами всю жизнь, то должен знать, что с пяти лет я на улице, сама натурой своей на бутерброд работаю на всяких педофилов. Так что если и тут ты хочешь что бы я тихо сидела в своем углу, то иди ка к черту, паршивец. Где тут выход?! - спланировала речь в своей голове Нами, но озвучивать не стала.
- Ты меня бесишь, старик. Причем очень. Может не хочу я эту экскурсию. Сама найдусь. Почему ты меня заставляешь идти за собой? Карту бы выдал да и все тут. Затыкает видите ли хорошего человека. - подумалось ей вновь, но так же вновь и промолчалось.
- Две тысячи десятый. Я бродяга, умирала от холода и голода. - тихо шепнула Ингвару малолетка и скорчила отвратительную рожу в спину Алексу.

Отредактировано Намида (2012-01-24 22:50:28)

0

43

Как я понимаю, господин и дама тоже не особо представляют куда мы движемся... Кстати, мое имя Ингвар фон Рок.
- Гра - сказал он громко и стукнул себя в грудь. Две тысячи пятнадцатый, две тысячи десятый... Гра понял, что они из такого времени, где люди стали совсем другими, или они совсем не люди?
Что с племенем? Куда оно делось? Как вышли эти люди? И зачем их спасать? Или нас тоже нужно спасать? Еду и воду просто так не дают. Не съеденные яйца только у самого большого летающего динозавра, тот одним ноготком может брюхатину вспороть.
Гра мыслил в корень, но пока понять ничего не мог. В голове мелькнула еще одна мысль: "А все-таки я ее любил. И сбежал бы с ней, если бы не страх перед племенем".
У Гра магия всегда объясняла все. Вокруг ходили неведомые твари, часть их них Гра видел раньше в долине Гур, с которой их племя все время воевало, но многие были и не знакомы.
Одинаковый с Гра парень, который появился перед ним похоже был самкой... МАГИЯ. При чем вела себя сравни самке, у которой было девять выкидышей и все уже знали что она никогда не родит, а не убили ее только потому, что она умела хорошо находить острые камни для охоты.
Гра было ее жаль, но рассказать об этом он никак не мог.

+1

44

Ингвар улыбнулся. Значит мысли читаете, сэр? Ну ладно... Тем не менее он решил больше не нарываться. Мало ли что... Ободряюще улыбнулся Намиде, кивнул Гару и последовал за Алексом. Потом так потом... Я не спешу. Некуда мне уже спешить... Да и незачем... Улыбка, руки скрещены на груди. Походка становится привычно легкой и бесшумной... А всетаки тело излишне мощное... Вампир привык быть легче и изящнее... Но... Чем богаты то и имеем... Игра началась. А значит - будет весело.

Отредактировано Ингвар фон Рок (2012-01-25 18:55:50)

0

45

.   Дик (дикий Гра), Кро (кровосос Ингвар) и Чок (чокнутая Намида), именно так Алекс решил про себя называть этих троих, резко замолчали. Алексу даже стало неудобно, но он тут же поймал себя на мысли, что не гоже с ними нянчиться как с детьми. Они - хранители, надежда человечества! Им не то что надо уметь себе помогать, но и других спасать.
   - Если кого интересует, я дам ответы на самые распространённые вопросы. И так... Внешность Вы можете себе взять любую. Как раз туда я Вас и веду. Там Вы получите новые способности и обзаведётесь оружием. После этого - спокойно можете отправляться в свою комнату или по другим делам. На Ваш выбор. - Алекс посмотрел мельком на Намиду. - Для самых голодных - есть столовая. Еда там бесплатная и вкусная. - в этом месте Мастер тихо хохотнул и, раскинув руки в стороны, громко произнёс, - Добро пожаловать в рай! - и тише, - Ну или в ад. Там теплее. Вопросы есть?
   За это время Алекс довёл детский сад по коридорам до главного холла академии.

>>> Главный холл академии.

0

46

Намида почувствовала себя оскорбленной. Резко так, внезапно напало это тошнотворное чувство. Алекс оскорбил её, сам, видимо, того не понимая.
Зачем намекать? Ублюдок.
Малышке было плевать читает кто её мысли или нет, все равно она всегда говорит то, что на уме... или изо всех сил старается молчать вовсе.
Обиженная Фортуна шла вслед проводнику, смотря в пол. Во все времена не любили бедняг, бродяг... или как там... баб в которых веры нет, так сказать. Теперь ей казалось, что все кругом смотрят на нее с отвращением. От чего ей самой стало противно. Сразу захотелось стать как раньше. Невидимкой. Но нет, голый мужик почти два метра ростом не очень то смахивает на невидимую малышку Нами.
Ну да и плевать. Бывали моменты и попротивнее. Например, когда в тебя тыкается старый... ну да неважно.

>>> Главный холл академии.

0

47

Гра шел за главным и внимательно слушал все, что тот говорит.
- Есть вопрос. Где мамонт? - Это означало "Где подвох".
Гра любил поесть, любил побаловаться магией, но всегда надо чем-то жертвовать, что-то отдавать за это. Мамонт был самым большим и самым сильным зверем... а охота на него всегда стоила жизней нескольких соплеменников. Вспоминая охоту Гра теперь осознавал, что во многих случаях действовал бы по другому.
"Да, теперь все будет по другому" - это были мысли прозрения, как-будто пелена спала с глаз.

==>> Главный холл академии.

0

48

Информации было пока достаточно. Пока. Главное было ясно. Нужно работать. На "спасение мира"... Вампир всегда ненавидел пафосные речи... Но в данном конкретном случае он не исключал что "спасение мира" является отнюдь не метафорой... А еще обещание этого странного доппеля... Возможно ему и удастся возродить свою расу... Высших...  Но для этого нужно быть сильным. И не человеком. А значит... Играем! Вампир пошел за Алексом улыбаясь - он получил так необходимый ему шанс...
==>> Главный холл академии.

Отредактировано Ингвар фон Рок (2012-01-26 15:49:17)

0

49

Маэстро снова стояла у входа в Академию Баланса Времени и снова ждала новичка. Все, кто входят в академию имеют одинаковый вид высокого молодого человека с каштановыми волосами. Маэстро, конечно, знала, что на самом деле вышедшая будет девушка, потому особенно значимо встретить молодую девочку, что бы не дай бог травмировать психику. Нет, тут и без того есть чем травмировать, но рядом должен быть человек, который сможет направить.
- Она выходит. - Доложили операторы. Маэстро только кивнула.

0

50

Наверно каждый по-своему проходил через это.. Ну, она уж наверняка была не первой. И почти все проходили это в одиночку. А тут нельзя была никуда деться, ее – трое. И все индивидуальности. Сознание Непеты испуганно поджалось,  каждой своей клеточкой ощущая, как ворочаются Вал и Лей пробуждаясь.  Что же я наделала.. Зачем согласилась… Я же должна думать не только о себе. Она содрогнулась. Будь у нее сейчас тело, она бы заплакала. Но его нет, а они, втроем, висят в пустоте, причем двое из них даже не знаю, что уже произошло. Первой полностью пробудилась Валерьяна. Непета затаилась, боясь даже случайно о чем-нибудь подумать сейчас, ведь тогда бы ее заметила…
НЕПЕТА!!!! ЧТО ТЫ НАТВОРИЛА, МАТЬ ТВОЮ ЗА НОГУ?! Взвыла Валера, заметавшись в ужасе от того, что не ощущала тела.
Я-я-я..! Цветок и дерево! А потом позвали!! Ух, и огоньки! То есть я подумала, но они… Хънях! Непета взгизнула от боли, ощутив гнев и ярость Вал, направленные на нее.
Давай!Открывай сознание! Я не могу понять чего ты там бормочешь, дебилка!!
Но-но-но, я-аа…
Ты, ты идиота кусок! Что ты наделала?!.. Будь у меня руки, я бы тебя…
Тихо. Когда пробудилась Лейджон не заметил никто. Несмотря на спокойно произнесенное слово все примолкли.
Непета, открой свое сознание. Я знаю, что ты волнуешься и не можешь связать пару слов. Успокойся. Что сделала, то сделала. Может быть можно что-то исправить. Но в любом случае нам надо знать. Уверенность Джон принесла свои плоды, внеся какое-то спокойствие в ситуацию. Сейчас Лео все исправит. Как всегда… Непета аккуратно «открылась». Сначала в сознание вошла Лео, почти не заметно и совершенно безболезненно. Потом  свирепо ломанулась Вал, заставляя сознание Неп дрожать от боли.
А тут на нее еще и навалилось ощущение тела. Она даже не поняла, в какой момент снова ощутила биение сердца, и столь родные токи крови по сосудам.  Она распахнула глаза и тут же сощурилась, слабо закашлявшись. Вокруг было все каким-то ярким, контрастным, размазанным и размытым. Воздух царапал пересохшее горло, а сглатывания вязкой слюны не приносили никакого эффекта.  Уши наполнились многочисленными шорохами, шагами, топотом и прочими звуками. Кашляя,  она уже ощущала какую-то странную неправильность всего тела… 
Лео и Вал шумно вывалились из ее сознания. Она случайно «захлопнулась» из-за того, что сосредоточилась на теле. Тут же Непета ощутила угрызения совести, ведь личностям наверняка больно от того, что она так резко их выбросила.
Зато теперь мы знаем как обстоит дело… Ответила Лео на немой укор Валеры. Легче разобраться. И теперь мы в теле. Это уже хорошо. Правда, отнюдь не факт, что в своем.
Непета передернулась и снова принялась ощупывать тело.  Как можно крепче связавшись с ним, она снова открыла глаза. Как резко… Она вынужденно сощурилась, осторожно осматриваясб по сторонам. Место было неизвестное.  Пугающее. А еще все окружающее казалось каким-то… Низким? Она посмотрела вниз и обмерла…
Она испуганно охнула. Руки рефлекторно потянулись в лицу, прикасаясь пальцами к щекам.
-Я… Я мальчик?!
Нет, бл@#ь, девочка cо страпоном. – Не выдержала Валерьяна. – Сама что ли не видишь?! Ну ты… Поменяла наше тело, на гермафродита. Молодец. Молодец, бл@#ь! Что я могу сказать!
Это была последняя капля. Расшатанные нервы были и так  на пределе, а тут… Такое…  Она слабо всхлипнула. Глаза тут же стали на мокром месте, плечи мелко-мелко затряслись. Она, то есть… Он втянул голову в плечи, с диким ужасом в глазах смотря на свои первичные половые органы. Да наверно никогда мир не видел парня, который с  таким бы диким страхом смотрел на свой член. Как будто это не член, а присосавшийся пришелец, впрыскивающий кислоту и высасывающий разъеденные внутренности. Вот только не реви!  Не реви, умоляю! Ах-х, черт, не смей реветь! Ты же мужик… Ну… Теперь…  Запоздало опомнилась Вал.
От таких слов Непета окончательно разрыдалась. Щеки раскраснелись, она обхватила руками себя за плечи. Я все испортила.. Я как обычно сделала все не так… Л...Лейджон! Валерьяна! Простите меня… П-простите… Что же я наделала…
Молча (она изо всех сил поджимала губы), ссутулившись, сгорбившись, она ничего не видела перед собой – слезы застилали взгляд, все виднелось как будто через марлю. Еще никогда Непета не ощущала себя на столько виноватой.

Отредактировано Непета (2012-01-31 17:24:19)

0

51

- Добро пожаловать... эх черт. - Увидев рыдающего новичка, Маэстро поспешно накинула ему на плечи халат.
- Не беспокойся, так будет лучше. Сейчас дойдем до одного волшебного места и ты снова возьмешь свою внешность. Тут беспокоиться не о чем.
Да, я знала что так будет. С одной стороны нельзя было забирать ее так рано, но у меня не было выбора. Сегодня в ее жизни появился бы ОН и я бы уже ничего не смогла сделать... как и Алекс.
Маэстро вздохнула и взяла двумя руками ее за плечи. Со стороны смотрелось смешно, но операторы уже давно ко всему привыкли.
- Непета, Валерия и Лейджон, вы находитесь в Академии Баланса Времени, здесь вы будете спасать не просто чужие жизни, а изменять судьбу человечества к лучшему. Разве ни этого вы хотели? Непета, тебе новых друзей, Валерии много приключений, а Лейджон попробовать проявить себя, узнать на что способна. Не думайте, что вы попали сюда случайно. Все и было так задумано.
Девушка снова вздохнула, надеясь что ее речь привела в чувство.
Маэстро почему-то вспомнила как сама первый раз появилась здесь... тогда не было никого, кто смог бы все объяснить, все давалось очень тяжело, постоянные срывы, чудовищное количество терпения. Голос не слишком то разговорчив. Спасало только то, что работы было много и можно было погрузиться в нее с головой.

0

52

Голос незнакомки отвлек ее от собственных переживаний.
-Ммм…З-здравствуйте. - Непета растерянно уставилась на девушку. Даже скорей ошарашено. Однако Лейджон, почувствовав, что Неп себя мало контролирует и вообще ведет себя не адекватно, мягко прервала ее контроль тела, временно «встав у руля». Тело распрямило плечи, вытерло слезы, запахнулось в халат, после чего вновь несколько обмякло, что свидетельствовало о том, что Непета вновь вернулась на главенствующее место.
- Непета, Валерия и Лейджон, вы находитесь в Академии Баланса Времени, здесь вы будете спасать не просто чужие жизни, а изменять судьбу человечества к лучшему. Разве ни этого вы хотели? Непета, тебе новых друзей, Валерии много приключений, а Лейджон попробовать проявить себя, узнать на что способна. Не думайте, что вы попали сюда случайно. Все и было так задумано.
Эй, я не знаю, слышишь ли ты меня, но я тебе скажу вот что: этот выбор не был единогласен. Непета все решила за нас! А это несправедливо! Да и чихать я хотела на человечество! Лучше бы тело отдельное дали, я задолбалась плясать под чужую дудку!  Это не мой выбор! Меня я прошу вернуть назад!! Я отказываюсь… Зарычала из закутков сознания Валерьяна, но тут же смолкла, ощутив раздражение, которое волнами стало исходить от Лейджон.
Пусть мы попали сюда не по своей воли, но я сильно сомневаюсь, что мы могли бы что-то изменить, если бы ты управляла телом, Валерьяна. Прекратите истерику обе. Непета, а ты соберись. Тебе вернут твое тело, ничего страшного не произошло. Непета, попроси объяснить, что случилось. Что представляет из себя Академия?
-Н-но… А… А то что мы оставили в той жизни? Как же быть? Мы не вернемся туда? Никогда? – Тихо и запинаясь спросила Непета.

0

53

Маэстро отошла на шаг назад.
- Никого насильно мы тут держать не собираемся. Я могу прямо сейчас отправить вас обратно и вы даже не вспомните об этом инциденте.
Девушка хоть и руководитель Хранителей Рассвета, но была солидарна с Алексом. Нытики, которые будут только и делать, что пытаться вернуться в свое прошлое ей не нужны. Если хоть одна из сторон девушки будет против, то затея будет заранее провалена. Тем, что в Академии все что ни пожелаешь - бесплатно, Маэстро завлекать не хотелось. Необходимо, что бы девушка сама решила для себя что ей надо. Она уже достаточно взрослая, это с 11-ти летними можно еще по нянчиться, а 17 это уже почти сформировавшаяся личность... или три личности, как сейчас. Маэстро была настроена решительно, по всему было видно, что она не шутит и если надо, может отправить обратно. Еще ей подумалось, что наверное ее сравнивают с теми противными людьми, которые отбирают у девушек паспорта и заставляют работать в борделях.
- Ничего хорошего, конечно, ближайшее будущее вам не несет, особенно Непете, потому пришлось забрать вас так рано. Но если вернетесь это будет привычный для вас мир... не будет столько непонятного и неизведанного как здесь. Хотя мне казалось ты способна выходить за рамки... - последнее было адресовано самой Непете - У вас есть время, но определиться нужно здесь и сейчас.

0

54

ОФФ|(-)
Непета написал(а):

Запоздало опомнилась Вал.

Это не речь, а действие.

Маэстро написал(а):

- Она выходит.

Речь другого персонажа выделяется подчёркиванием.

- У нас неполадки на линии. Маэстро... Похоже - мы пока не можем удалить жизнь Непеты. Неведомые силы блокируют команды. Похоже на межвременной вирус. - сказал один из операторов. Такого раньше не случалось и сам факт наличия этого, обозначало большие проблемы.
- Маэстро... У нас не прошенный гость. - произнёс второй оператор. В тот же момент на экране одного из LCD-шного монитора появилась "личность" в чёрном балахоне. Она посмотрела с экрана на присутствующих и резко исчезла, вновь вернув зелёную "матрицу" на экран.
- Контроль восстановлен.
- Надо доложить Голосу и предупредить об этом Алекса. Что-то не ладное творится в потоках времён.

0

55

Она похолодела. В голове со стуком отдались слова,  произнесенные этой девушкой. «Ничего хорошего, конечно, ближайшее будущее вам не несет, особенно Непете...» Ммм, и все достается, как обычно, главной героине романа… Тихо фыркнула Валерьяна, однако Непета внезапно осмелела и шикнула на нее.
-Хотя мне казалось ты способна выходить за рамки...
Я? Казалось? Непета рвано выдохнула и всхлипнула, проведя руками по лицу.  Неужели я на что-то способна… Она подняла голову, вся внутренне трепеща от чего-то волнующего, и не понятного.
Непета, помнишь фильм, которым мы не так давно смотрели? Ну, там еще было про мальчика, который попал в волшебную страну…
Да, помню конечно… Только это тут причем?
А что бы было, если бы он туда не попал?
М? Ну-у…. Не знаю… Ничего бы не было.
Да, ничего бы не было… Ничего…  Лейджон замолчала, но потом продолжила.  Валерьяна, ты тоже хороша. Вот только не ври мне, что ты не хочешь приключений на свою задницу. Хочешь. Просто опять противишься. Чисто из принципа, не так ли? Ну прям шарик на пружине, сколько не выпрямляй, возвращаешься и топчешься на одном месте. В общем, думайте. Некоторым бы не помешало уверенности в правильности своих решений, а другим – доверия к поступкам, пусть даже спонтанным, тех кто ближе всех. От Лейджон вновь пошла волна раздражения, и та снова замолчала. В голове повисла тишина. Непета было попыталась что-то сказать, но не находила слов. Она пусто пошевелила губами. Ну ладно-ладно… Предположим, что Непета сделала что-то правильно…  Непета и правильно… Боже. эти слова в одном предложение сущее издевательство друг над другом... Но мне плюшки то хоть какие-нибудь будут? Лениво, точно делая одолжение, соизволила произнести Вал.
А главная тем временем была погружена в раздумья.
-Неужели мы сможем что-то сделать? – Неуверенно и спросила Непета, словно у самой себя. – Даже не так… Я… Что-то смогу сделать? И не помешаю?
В тот же момент ее внимание привлекли на себя люди, так же сидевшие в комнате. Они как-то взволновались, начали переговариваться между собой и обращаться к девушке. Непета снова чуточку испугалась, но взяла себя в руки, и оглянулась, осматривая мониторы. Одновременно на экранах мелькнуло что-то черное. Сердце парня тут же отчаянно забилось. Не боись, трусиха хренова, и тут скримеров дофига. Попыталась приободрить ее Валерьяна.

Отредактировано Непета (2012-01-31 19:42:12)

0

56

То мгновение, когда тень появилась на мониторе Маэстро смотрела на нее не отрываясь. Все внутри перевернулось, но Маэстро не подала виду, только волосы слегка пошевелились и зашипели, словно тысячи мелких змеек.
- Не беспокойтесь. Сейчас доложу. Делайте все что можете, ищите лазейку. Надо послать туда Хранителя. Нет времени на церемонности
Отлично. Лея согласилась, Валера согласилась, Непета согласилась еще раньше, а эти сомнения развеются как только она приобретет свое тело.
Маэстро взяла Непету под руку и быстрым шагом повела в коридор, через который они попадут в холл.
- Да. И вы вместе, и каждый по отдельности. Сейчас мы пойдем Кузню, где ты обретешь свое тело, так же сможешь взять некоторые необычные способности, пока небольшие, но потом ты заработаешь на что-то более стоящее. Заработок это и есть ваше дело, для которого мы все тут находимся - спасать человеческие жизни. Помимо способностей, навыков и необычных частей тела все остальное тут бесплатно. Абсолютно все, даже роскошная комната.
Они вышли в коридор, где им стали попадаться другие Хранители и ученики, которые по большей своей части мало напоминали людей.
- Этих можешь не пугаться, потом привыкнешь. Это жители мира - Хранители и ученики. Ты тоже когда-нибудь станешь хранителем, и очень хорошим, это видно сразу, но Москва не сразу строилась.
Тут Маэстро увидела в конце коридора Алекса и прямиком направилась к нему.

0

57

Девушка взяла Непету за руку и увлекла за собой. Неп, по привычке, мелким шагом потрусила вперед, за девушкой, несколько удивившись шагам своего тела, насколько они большие. В старом она бы не успела и двух шагов сделать, как оно за шаг. Девочка обернулась, провожая взглядом мониторы. На душе стало как-то не спокойно, но она тут же отогнала от себя параноические мысли.
- Да. И вы вместе, и каждый по отдельности.
Ох, да ну! По отдельности! Хрен там по отдельности.  Могучая кучка, блин. Начала было ворчать самая говнистая из трех личностей.
-…Помимо способностей, навыков и необычных частей тела все остальное тут бесплатно. Абсолютно все, даже роскошная комната.
Халява! Тут же воодушевилась Валерьяна. Хоть одна радующая душу и теплящая в сердце надежду на лучшее, новость.  Вал довольно зафыркала.
-Ты тоже когда-нибудь станешь хранителем, и очень хорошим, это видно сразу, но Москва не сразу строилась.
Хорошим! Тут уже просияла Непета. Похвала оброненная в скользь, и как будто между прочим, обычно самая искренняя. Когда в нее верили, она сама начинала чуть-чуть в себя верить, то, что она тоже хоть чего-нибудь добьется.
-Простите пожалуйста, а как мне к вам обращаться? – Запоздало спохватилась Непета. Вопрос обращенный к уже удаляющейся девушке,  словно сам растерялся от этого факта, и прозвучал как утверждение. Она растерянно заморгала и стала оглядываться, обращая внимание на «жителей мира». Некоторые удивляли, другие чуточку пугали. И все были такие разные. Скоро и мы возьмем себе старое тело… Лейджон, как думаешь, а может новое какое-нибудь придумать? Она потрусила за своей спутницей.

0

58

>>>  По коридору на встречу, быстро двигался Алекс, а за ним - мини-великан Дик, то бишь Гра. Не известно почему, но толпа стала расходится перед "крейсером Аврора". Этот дикий парень Алексу нравился всё больше и больше. Лишних вопросов не задаёт, но и не молчит как пень.
"И где Ма только берёт таких... Вечно мне не везёт!" - ворчал немного в мыслях Алекс, но тут увидел виновницу своих мыслей. На встречу ему шла Маэстро в сопровождении новенького. Или новенькой.... Они все на одно лицо, пока до кузни не дойдут. В тот же миг Алекс прибавил ещё шагу.
- Вот ты где!!! Кароч... - парень заметил, что девушка хочет что-то сказать, но он приставил ладонь к её губам. - Тсс! Я первый. Ты долго говоришь. Кароч... - секундная пауза. - Похоже у нас проблемы. А ты чё хотела сказать?
"Краткость - сестра таланта!" - про себя подумал парень и ехидная улыбка появилась на его лице.

0

59

-Простите пожалуйста, а как мне к вам обращаться?
- Меня зовут Маэстро, я Магистр Хранителей Рассвета, к которым ты относишься... или будешь относиться, пока что ты записана в ученики.
Тем временем они дошли до Алекса, Маэстро хотела сразу сказать, но поняла что Алекс тоже чем-то взволнован.
Тсс! Я первый. Ты долго говоришь. Кароч... - секундная пауза. - Похоже у нас проблемы. А ты чё хотела сказать?
Маэстро слегка улыбнулась, но улыбка была похожа на загробную.
- Кэп. Позже поговорим, а лучше сам зайди к операторам и посмотри запись. - Она посмотрела чуть выше Алекса. - О, Гра, как же ты вымахал!
Девушка переглянулась с ближайшей волосинкой.
- Слушай, Гра, проводи, пожалуйста, девушку в кузню, ну и расскажи про академию. У нас срочные дела. Непета, это Гра, он из доисторического мира, еще не освоился, но думаю вы подружитесь.
Сейчас быстро к операторам, тебе надо это видеть и сразу к Голосу. Нужно обо всем доложить. - Мысленно обратилась Маэстро к Алексу и быстро пошла в сторону зала Возвращения.

0

60

==>> Главный холл Академии

Гра проследил за коротким разговором шаманов.
Так вот значит о ком говорил Алекс. Чуть позади Гра заметил такого же человека, каким он был совсем недавно. Точь-в-точь, только в одежде.
Как хорошо все же смотреть сверху. Все сразу кажутся такими маленькими...
- О, Гра, как же ты вымахал! Я уже ничему не удивляюсь. Тут устанешь удивляться... магия!
- Слушай, Гра, проводи, пожалуйста, девушку в кузню, ну и расскажи про академию. У нас срочные дела. Непета, это Гра, он из доисторического мира, еще не освоился, но думаю вы подружитесь.
Гра ошалело посмотрел на шаманку.
- Проводить? - Он почесал в затылке. - Ну провожу, отчего не проводить. Гарыныч умеет провожать. Да тут идти нечего! Могу проводить вполне!
Значит это тоже самка... почему бы и нет, та девчушка тоже была же самкой, хотя выглядел как я. Хм... а какой появится этот? Интересно.
- Ну пошли за мной, - Гра развернулся и пошел обратно в холл, часто оглядываясь на мужчину в халате. И как они могут в этом ходить... я вообще тут лучше всех одет, Гарыныч поправил свою набедренную повязку.

==>> Главный холл Академии

0


Вы здесь » Академия Баланса Времён (АБВ) » Залы Академии. » Зал "Возвращения" <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно