Академия Баланса Времён (АБВ)

Объявление

Уважаемые игроки!!! С радостью заявляю Вам - игра началась! Быстрее регистрируйте персонажей и присоединяйтесь к нам. Когда наберётся достаточно народу - будет запущен сюжет. Ролевая 'Академия Баланса Времён' Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и описание мира
Вопрос-ответ.
Связь с администрацией
Боевая система





Игровое время:
День первый, от начала игры
Утро. Рассвет новой ролевой.






Погода:
Лёгкий дождик. Свежо и хорошо. Солнца нет, да и не бывает на этом острове. Да и непонятно откуда дождь...

Уникальное предложение!!! За каждый "ляп" найденный Вами, Вы получите Осколки Времён. Подробнее...

Счётчики
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Баланса Времён (АБВ) » Залы Академии. » Зал "Возвращения" <


Зал "Возвращения" <

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Зал "Возвращения" - место, куда прибывают завербованные Хранители и Хранители после задания. Так же - тут происходит воскрешение Хранителей. Просторный зал 7 на 4, похожий на какой-нить офис. Всё чисто, стерильно. Вдоль стены стоят компы, а за ними сидят "Операторы Времени". В противоположном от двери конце - находится стеклянная "будка", трубка с дверью. Очень напоминает душевую кабинку. Из неё-то и появляются Хранители.

Теги: Зал "Возвращения",локация

0

2

Мастер Алекс ждал нового Хранителя в зале Возвращения. Как обычно, когда он ждал, в зубах была сигарета, а на голове наушники. Сунув руки в карманы и оперевшись на "душевую" в которой вот-вот должен появиться Фрэнк, Алекс выпускал клубы дыма.
Вспыхнул свет в кабинке, открылась дверь и кто-то из операторов произнёс:
- Он прибыл.
- Сам вижу! - огрызнулся Алекс. В этот же момент новобранец сделал первые неуверенные шаги из "душа". Голый, босый, с каштановыми, короткими волосами... Каждый новый хранитель почему-то принимает именно этот облик. Многим это не нравилось и поэтому - первой остановкой в экскурсии была кузница времени, где Хранитель мог вернуть себе старую внешность или приобрести новую. Алекс, в своё время, выбрал новую. - Держи и пошли за мной! - командным голосом произнёс Алекс и набросил на Фрэнка халат. Не дожидаясь ни ответа, ни реакции, Мастер направился к двери.

+1

3

- Постой. Ты кто ?  И где это я ? Ведь я только что в машине ехал с .. Джесси.. Потом был свет..

Фрэнк словил халат и вдруг заметил, что на предплечьях нет татуировок.

- Где мои тату ?
- И с чего это я в чем Мать родила ? - Натягивая халат спросил ошеломленный парень и оглянулся по сторонам.

Что это за офис ?  Это что, передача "Вас скрывает скрытая камера "?
Помню Меня Джесси звала куда-то. А, точно, в свой Мир. Это он что ли ? Так там речь шла о каких то хранителей. Ладно, сейчас все узнаем.

Отредактировано Фрэнк (2012-01-13 21:38:58)

0

4

- Узнаешь из лекций, если посещать будешь. А пока скажу так - ты в своём новом доме. - не оборачиваясь произнёс Алекс и позвал за собой. - Мне не когда с тобой нянькаться. Пошли уже!
Тем временем операторы сидели спокойно и словно не замечали происходящего тут. Алексу сразу вспомнился компьютерный клуб его времени. Там тоже - когда игра шла полным ходом, хоть бомбу рядом взрывай. Подумать только - всего какую-то вечность назад он ведь тоже был таким же босым как этот Фрэнк.
- Лан... - Алекс резко остановился и соизволил повернуться. Его голос смягчился и стал уже не командный, но по прежнему был властный. - Дел правда много, так что - давай по быстрому. Расскажу по пути.

0

5

Завязав халат, Фрэнк остановился.
- Новый дом, говоришь? Ну пойдем. А куда идем кстати? Заодно и расскажешь что да как у Вас здесь устроено.
А то что получается ? Еду я себе никого не трогаю, и вдруг БАЦ! И я уже голый красуюсь в каком то офисе, да еще притом не в своем теле? Или я умер и произошла реинкарнация?

Блин, а умирать мне ой как не хочется. Надеюсь сейчас выпрыгнет, кто то из комиком и закричит "Сюрприииз!!!"

Отредактировано Фрэнк (2012-01-14 00:25:51)

0

6

Алекс повёл его по коридорам Академии. Попути им встречались разные... Существа. Это было похоже на сходку анимешников или парад Звёздных Войн. Какой-то костюмированный бал, так как всюду встречались то люди, то эльфы, то орки, то в силовых доспехах рыцари, то вообще неандертальцы.
- Это остров Эмир. Он плавает в бесконечности и способен открывать двери в промежутки времени Алена-3. Из академии - ты можешь попасть в прошлое, настоящее и будущее. Предстоит тебе - строить утопию для людей, обитающих на планете, где ты раньше жил. Теперь тебя для этой планеты нет и не было. - отчеканил как заученный стих Алекс. Как никак - уже не одну сотню встречал так. - Ещё вопросы?
Тем временем на полной скорости мимо проскакал кентавр и чуть не сбил их обоих. Алекс отскочил в сторону сам и прикрыл крылом Фрэнка.
- Смотри куда прёшь! - прорычал Алекс и тут же в ответ послышалось "Простите! Спешу!". - Будь начеку.

0

7

Чем дальше они шли по коридорам, тем шире раскрывались глаза у Фрэнка. Он хоть и почитывал фэнтези дома, но вот чтоб так все в реале.. Нет.. Этого он явно не ожидал. Кентавры, эльфы, орки.. 
А я то думал, что они враждуют.
Следуя за своим проводником, Фрэнк понял, что в будущем работка предстоит ему не из легких. Утопию.. Это ж надо куда они замахнулись.
А что с моим телом? А то мне что-то не нравится это слащавое тельце. Мне так и придется жить в нем?
Спросил парень, а сам начал молиться, чтоб можно было вернуть свое прежнее тело. А то что получается, зря он волосы отпускал и тату выбивал?

0

8

- Именно за этим мы сейчас и идём. В кузне Времён ты сможешь приобрести себе новый облик, - Алекс кивнул в сторону феечки, пролетавшей мимо, - либо вернуть себе прежний. Пока советую себе не брать фэнтези облик. У нас новички лишь в будущее могут отправляться, а там таких не любят.
Тем временем коридоры сменялись один за одним и вскоре Алекс и Фрэнк подошли к главному холу Академии.

-->> Главный холл Академии

0

9

- Добро пожаловать в свой новый дом - С улыбкой приветствовала девушка молодого человека, ничем не отличающегося от других, выходящих из этой кабинки. Единственное отличие было в имени.
- Доменик, сейчас не многие желают стать Хранителями Рассвета, так что я вдвойне тебе рада. Сейчас я провожу тебя в Кузницу и ты примешь такой вид, какой хочешь.
Девушка повела молодого человека по корридору.

0

10

- Доменик, сейчас не многие желают стать Хранителями Рассвета, так что я вдвойне тебе рада. Сейчас я провожу тебя в Кузницу и ты примешь такой вид, какой хочешь.
Доменик внимательно выслушал девушку. Да и выбора у него другого не было, не знакомое место, люди, да вообще все новое, об этом паладин не слышал никогда.
- Я тоже рад что сделал этот выбор, другого я и не хотел. - Оглядываясь на кабинку произнес парень, ему очень хотелось спросить что это? Что это за место, что за непонятное строение, откуда он вышел, но как его учили - "Меньше болтовни, больше дела".
Замолчав и исполняя в точности то, что говорила незнакомка, он пошел вслед за ней по коридору, в некую "Кузницу", в голове была полная каша, но пока он жив, значит его убивать не собираются и опасности и вправду нет, иначе бы он был уже мертв.

0

11

- Смотри, не разочаруй. - Маэстро строго посмотрела на Доменика, но тут же смягчилась.
Девушка посмотрела на операторов.
- Она прибывает. - Маэстро посмотрела на кабинку портала и снова повернулась к новенькому.
- Сейчас прибудет компания и мы отправимся в кузницу, где ты и приобретешь такой образ, какой сам захочешь.
Ну что же, раз Алекс занят я сама провожу девушку, не сломаюсь. Девушка мысленно вздохнула, но виду не показала. Последнее время девушка стала уставать от своих обязанностей и все ждет когда же откроется второе дыхание.

0

12

Из кабинки появился еще один человек, такой же как и все.
-Какого х… Ой, где я?.. И… Блин, почему я мужик?! Где мое прекрасное тело?! В чем дело?! Ё-моё, да я голая… И кто вы? Кто-нибудь объяснит мне, что здесь происходит?
Прикрыв то, что нужно, Радула стояла и во все глаза смотрела на происходящее.

Отредактировано Радула (2012-01-18 21:26:50)

0

13

- Смотри, не разочаруй.
Доменик на некоторое время задумался над этой фразой, вспомнив свои , немного не точные методы "нанесения" добра. - Если не устроят методы, вы думаю об этом заявите открыто и понятно, без намеков.
- Сейчас прибудет компания и мы отправимся в кузницу, где ты и приобретешь такой образ, какой сам захочешь.
-Приобретешь образ? Что еще это значит? Мне бы мой прежний вернуть,  да и доспех бы терять с пикой не хотелось бы.   - Как прикажете. - Твердо ответил Доменик, рассчитывая не влезать в излишние вопросы и рассуждения.
-Какого х… Ой, где я?.. И… Блин, почему я мужик?! Где мое прекрасное тело?! В чем дело?! Ё-моё, да я голая… И кто вы? Кто-нибудь объяснит мне, что здесь происходит?
Новоприбывший оказался напротив весьма разговорчивым, и почему то возмущался что он мужик, по этому можно было понять что "он", есть "она". Конечно было любопытно почему он тут, ведь Паладину говорили, что просто так сюда, не приглашают, а значит ... Прервав свои размышления парень отвернулся от "своей копии"  и снова обратился к проводнику сохраняя железное молчание.

0

14

В кабинке появился очередной гуманоид коим являлся Клойд.
- Светло! Ха-ха-ха! Я в раю?! Я так и знал что все адвокаты попадают в рай ха-ха-ха!
Парень посмотрел в низ и убедился что причендалы на месте.
-Фёдор я рад что ты со мной... значит тут есть место сексу, ай хорошо ха-ха-ха.
Обратился Клойд к своему органу и вышел из кабинки подойдя к остальным похожим на него.
- Вот это да вас тоже пристрелил парнишка? Ох и больно же было! Могли бы и по легче... что куда дальше, кто здесь главный а?
Сказал Клойд и хлопнул по плечу первого попавшегося клона коим являлся Доменик.

0

15

Все прибыли, можно начинать.
- Приветствую Вас в вашем новом доме, он называется Амир. Меня зовут Маэстро, я Магистр нашей школы времени и куратор двоих из вас. - Палец девушки указал сначала на Клойда, потом на Доменика, затем она повернулась к Радуле. - А вам еще предстоит познакомиться с вашим куратором.
Маэстро сделала не большую паузу, развернулась и уже на ходу продолжила:
- Не пугайтесь своего вида, сейчас мы пойдем в кузницу и вы возьмете себе такую внешность, какую пожелаете. Хоть ту, которая была Там (девушка ткнула пальцем куда-то в пространство), хоть новую.

0

16

Радула посмотрела на этого дерзкого распущенного парня и скривилась:
-Молодой человек, а можно выражаться не так пошло? Здесь все-таки леди...
Возмущенная Радула отвернулась от Клойда и стала внимательно разглядывать девушку.
-Наконец-то! И где мой куратор? А он мужчина? Симпатичный? Женат?
Обрадованная Радула треща без остановки, поспешила за девушкой по привычке покачивая бедрами, совершенно забыв, что она в мужском теле.

Отредактировано Радула (2012-01-18 22:20:43)

0

17

- Приветствую Вас в вашем новом доме, он называется Амир. Меня зовут Маэстро, я Магистр нашей школы времени и куратор двоих из вас.
Клойд сделал лёгкий поклон и улыбнулся.
- Я весь ваш, Мисс Маэстро.
- Не пугайтесь своего вида, сейчас мы пойдем в кузницу и вы возьмете себе такую внешность, какую пожелаете.
-Это потрясающе!
-Молодой человек, а можно выражаться не так пошло? Здесь все-таки леди...
Клойд внимательно посмотрел на другого гуманоида и дико захохотал.
- Леди ха-ха-ха! Простите леди, но у вас кой чего промеж ног болтается ха-ха-ха! Не обижайтесь, я лоялен к любым секс меньшинствам ха-ха.

+2

18

Про себя , но все же Доменик просто ржал над своим коллегой, точнее над его шутками. Но долго он не любил стоять просто так.
-Конечно хорошо что мы так мило поприветствовали друг друга, но может все таки приступим к делу? Вы, Маэстро, говорили что мы сможем вернуть свою внешность и, самое главное, вооружение. Не так ли?
Возможно занудство Доменика и было противно ему самому, но ждать он не любил, да и теплые встречи... не по нему это все. - Если мы с этим разговорчивым вместе, кто этот тогда? И какой еще второй куратор? Раз не сказали значит не к чему нам это знать.
Доменик посмотрел  на Клойда. - Так значит мы с тобой за одну сторону? Хмм... Что ж, я Доменик, рыцарь-паладин, не знаю как ты , а я рад знакомству.

0

19

Маэстро, отойдя на приличное расстояние обернулась. Один парень шел рядом с ней, другие так и остались стоять.
- Вы там на вечно застряли? - Девушка снова повернулась и пошла вон по корридорам из зала.
Наконец-то! И где мой куратор? А он мужчина? Симпатичный? Женат?
- Увидишь, успеешь познакомиться.
Тем временем коридоры вывели их в главный холл, перед которым Маэстро слегка затормозила, ожидая остальных.
- Держимся вместе и не теряемся. - Как хорошо, что они не стеснительные, для новичков это часто шок. - Быстро проходим за мной и нигде не задерживаемся.

---------------------------------> "Главный холл академии"

0

20

-Ну идем те же скорее!
Радула от волнения аж чуть не подпрыгивала, что ей было абсолютно не свойственно.
-Маэтро, вы сказали, что в Кузне можно взять хоть прежнюю внешность, хоть новую. Меня интересует вопрос...ммм... пола... Смогу ли я снова стать ... эээ... девушкой? И что насчет оружия?
Радула привыкла к быстрому шагу, поэтому идти за Маэстро не составляло никаких трудов. Наконец они вышли из зала.

====> "Главный холл Академии"

Отредактировано Радула (2012-01-19 13:36:16)

0

21

Доменик продолжал идти за Маэстро, шаг был ровный и четкий, вот только шея что то после атаки мага немного побаливала.
-Когда мы узнаем зачем мы здесь собрались? Да и вообще цели нашего появления тут. И кому именно я служу? - Довольно тихим голосом произнес парень обернувшись, по пути куда то, в сторону Маэстро.
Доменик не был ни чуть взволнован, до этого ему правда не приходилось видеть всего этого... разные переносы, перевоплощения... Но встреча с нежитью и демонами многому научила его. Однако что от него требовалось он не знал, и немного задумывался об этом, ведь до этого он лишь сражался с неупокоенными и преспешниками ада, а теперь... его ведут неизвестно куда, зачем, для чего. Но по правде Доменику хотелось одного - что бы все это по быстрее закончилось и он четко знал поставленную перед ним задачу.

-----------------> Главный холл Академии

0

22

Клойд на этот раз не стал болтать, а просто молча пошёл за Маэстро, по пути он всё тщательно изучал и всматривался в любые даже неприметные детали.
А вы говорите бог, техника, компьютеры, явно здесь не библию читают ха-ха-ха!
===> Главный холл Академии

0

23

Алекс вновь был в комнате "Возвращения". Снова в его зубах была сигарета, в ушах играла музыка, а на плече висел халат. На этот раз должна была появиться не обычная птичка. Поэтому он решил встретить её (птичку) сам, не смотря на занятость. Прошла минута... Вторая... раздался характерный треск и вот из душевой кабинки вышел клон-хранитель.
- Держи. - выпуская клуб дыма, сказал Алекс и всучил ему халат.

0

24

------->Начало игры.
Клон вышел из душевой кабинки, он была немного ошеломлен произошедшим немного ранее(и особенно тем, что теперь у неё между ног болталось какое-то недоразумение), но не выказывал никаких эмоций, однако его голову посещали странные мысли. Он просто пытался понять, что же происходит и где обещанный контракт. Хранитель увидел милую девушку, которая протянула халат. С чего бы это?
-Кто такая?
Сказал хранитель и взял халат, после чего одел его.

0

25

- Посредник, начальник, мастер. Можно просто Алекс. - отвечалА Алекс. Пока мастер хранителей Заката лишь присматривался к новобранцу. Нет - то, что она подходит к великому делу хранителей Заката - это было ясно давно. Но осталось ещё узнать - стоит ли ставить на эту тёмную лошадку или она будет всего-лишь рядовым солдатом армии искоренения зла во вселенной? Поживём - увидим. - А вообще - тебе не всё равно? Главное - плата.

0

26

-Цель, оружие, особые условия, когда приступать?
Хранитель решил действовать профессионально, да и к тому же он соглашался, что всё это не важно и главное только плата и удовлетворение своих собственных потребностей. Хранитель был рад тому, что встретившая его девушка выглядела профессионалом, которого не волновали ни жертвы, ни агенты, ничего. Такой подход нравился клону. Оставался правда ещё один вопрос, почему Инола превратилась в мужика, но она пока решила не спрашивать этого.

0

27

- Так-то лучше. Цели будешь выбирать сама. Обещаю регулярную поставку контрактов. Оружие - любое, что только пожелаешь. Из любого времени. Плюс - сможешь приобрести себе сверх-способности. Ещё... Забудь о деньгах - их здесь нет. У нас ценятся Осколки Времени. В принципе... Те же деньги, но есть пару отличий. Потом поймёшь. Приступать - как только будешь готова к своему первому заданию. А именно - посещение лекций: теория перемещений и мир будущего, а так же - как только мы смоем с тебя это ужасное тело и приоденем. Ещё вопросы?
Всё это время Алекс стояла "по стойке смирно", сверля глазами Инолу. Она пыталась разглядеть внутри этих холодных глаз  эмоции, так как в мимике и жестах на вряд ли можно было что-то разглядеть. Как никак - Алекс наблюдала за Инолой перед тем как завербовать. Пришлось прожить целую человеческую жизнь, стать её посредником... Ужас! У мастеров - дел не в проворот!

0

28

-У меня нет времени на твои лекции, с твоим этим "миром будущего" разберусь по прибытии. Мне нужна только одежда, брифинг и оружие.
Хранитель был недоволен словами о каких-то лекциях. Да идите вы со своей учёбой, мне не нужно ничего кроме цели. На её лице была абсолютна безмятежность, а в глазах ничего не было. Создавалось чувство, что этого человека ничего не интересовало, вообще. Его интересовали только убийства и только деньги или как уже сказали "осколки времени" чем бы это ни было.
-Пока я тут буду учиться, кто-то будет жив, а этого допускать нельзя.
Хранитель слегка улыбнулся, как он улыбался, убивая людей.

0

29

.   - Отставить эту самодеятельность! Сказано - лекции необходимы. Это Вам не толстопузам члены отрезать и не мишек взрывчаткой начинять! - Алекс хрустнула шеей, но смотрела всё с тем же выражением лица. Девушка умела перенимать чужие повадки. Да и внешность тоже. Причём, в отличие от хранителей - на мастера не действовал блоке способностей на острове. - Пока ты находишься здесь - время там стоит на месте. А теперь пошли.
   Девушка развернулась  на каблуках и вприпрыжку направилась к выходу.

0

30

-Сучка, ты у меня ещё попляшешь.
Буркнул Хранитель себе под нос, но решил смириться, так как было видно, что ситуация пока складывается не в его пользу, потому что не было ни оружия, ни возможностей, ни даже внешности. На самом деле в прошлой жизни Инола часто спорила со своим связным и часто делала всё не так как надо, только потому что ей так хотелось. Однако любовь к убийствам и профессионализм сохраняли ей постоянный приток работы. Ладно, подождем, пока я получу оружие, а потом посмотрим. Хранитель пошёл за девушкой.

0


Вы здесь » Академия Баланса Времён (АБВ) » Залы Академии. » Зал "Возвращения" <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно