Академия Баланса Времён (АБВ)

Объявление

Уважаемые игроки!!! С радостью заявляю Вам - игра началась! Быстрее регистрируйте персонажей и присоединяйтесь к нам. Когда наберётся достаточно народу - будет запущен сюжет. Ролевая 'Академия Баланса Времён' Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и описание мира
Вопрос-ответ.
Связь с администрацией
Боевая система





Игровое время:
День первый, от начала игры
Утро. Рассвет новой ролевой.






Погода:
Лёгкий дождик. Свежо и хорошо. Солнца нет, да и не бывает на этом острове. Да и непонятно откуда дождь...

Уникальное предложение!!! За каждый "ляп" найденный Вами, Вы получите Осколки Времён. Подробнее...

Счётчики
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Баланса Времён (АБВ) » Кузница Времён » Зал перевоплощения.


Зал перевоплощения.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

-Саблезубого? Хм… Саблезубого тигра что ли? С клыками такого… Как сабли. - Она подставила ко рту лапы, очевидно изображая эти самые клыки.
Боже, Неппи, дурр-р-рында.
-Ну пойдем.
-Хорошо. –Мгновенно согласилась она и, держась рядом с Гра, прискоком пошла к выходу. Сдержать рвущуюся энергию было слишком сложно, и поэтом она старалась израсходовать ее в движениях.
==> Главный холл Академии

0

32

--------------------------------->> Главный Холл Академии

- Надеюсь он не слишком расстроился, что я его облила холодной водой из душа. В любом случае не решилась бы встретиться с ним снова.
- Так сам виноват, что таким образом решил привлечь тебя. Мы с ним каждый раз выбираем оригинальные способы.
Сказала Маэстро уже входя в дверь. Они зашли в небольшую комнату, где по середине комнаты находилась лужа.
- Тебе нужно только зайти в эту лужицу и представить какой ты хочешь выглядеть.

0

33

----Главный Холл Академии--->

- Так сам виноват, что таким образом решил привлечь тебя. Мы с ним каждый раз выбираем оригинальные способы.
«Да уж, оригинальнее не придумаешь» Мысленно буркнула Ви, проходя следом за Маэстро в дверной проём. «…Это наверно и есть та самая «Кузня времен» Какой сюрприз ждет меня сейчас?» Девушка нетерпеливо выглянула из-за спины светловолосой предводительницы, ожидая увидеть, что-то столь же грандиозное, как и остальной окружающий мир. Но к её глубочайшему разочарованию, кроме небольшой комнаты с кирпичными стенами и зловеще чернеющего болотца в центре,  здание больше ничего собой не представляло.
- Тебе нужно только зайти в эту лужицу и представить какой ты хочешь выглядеть.
Венера недоверчиво посмотрела на Маэстро, та выглядела совершенно невозмутимо, потом перевела взгляд на так называемую «лужицу», а затем с особым отвращением взглянула на ту область своего халата, под которой должно было прятаться то, что в первую очередь отличает мальчика от девочки.
-Что ж… Остаться обладательницей мужских рук, мужских ног и прочих мужских «винтиков и шпунтиков» конечно замечательная перспектива… – с иронией в голосе заметила Ви, она подошла ближе к черной жиже, и потянув носочек, одним пальчиком коснулась её поверхности, проверяя температуру воды. Венере показалось, что жидкость сама потянулось к ноге, словно притягиваемая магнитом, заметив это, девушка моментально одернула ногу -  …но всё же я придерживаюсь мнения, что мужчина с женоподобным характером - это самый ядовитый пасквиль на человека. – уже сама себе почти беззвучно проговорила Венера.
С этими словами вновь опустила в жидкость сначала одну ногу, а затем и вторую.  Она зажмурилась и от волнения даже перестала дышать, ожидая каких то магических перевоплощений, как это происходило в мультиках для десятилетних девочек. Там обычно всё происходит в ослепительных лучах света, мерцающих бабочках и прочей тошнотворной, так любимой девочками, розовой атрибутике. Но могла ли Венера ожидать чего-то подобного от зловещей черной лужи? Врятли… «Розовая атрибутика» не заставила себя долго ждать, липкая жижа шустро сориентировалась и черными змеями быстро поползла вверх по ногам, оставляя за собой влажные следы грязи. Как только Венера ощутила эти движения на своем (а точнее на чужом) теле, она собрала всю волю в кулак, а точнее в два крепко сжатых кулака и принялась успокаивать себя мыслями о том, что давно хотела посетить Мертвое море с его лечебной грязью. Как только черные змеи подступили к лицу, девушка машинально захватила губами глоток воздуха и постаралась расслабиться. Грязь поглотила Вино с головой «Так, так, что делать дальше!?" Заметались мысли-паникеры «А да! Хочу вернуться в своё тело! Своё родное тело!» Девушка принялась детально вспоминать свой прежний облик, вплоть до каждой родинки. Она любила свое тело и считала, что природа дала ей всё лучшее от родителей, Ви и не подумала (или не догадалась) ни чего менять в себе. Она представила себя облаченную в одежду из легких тканей восточной тематики.
Как только окончательный образ был представлен, Венера почувствовала легкое покалывание в висках, оно вскоре переросло в режущую боль, которая с каждым бесконечным мгновением становилась всё более невыносимой. Она, обжигая, растекалась раскалённым железом по всему телу. К тому же в легких уже не осталось кислорода, девушка начала задыхаться, пытаясь вдохнуть, она захлёбываясь, глотала потоки грязи внутрь, не в силах как-либо изменить ситуацию. В самый последний предобморочный момент все прекратилось. Поток отхлынул, забав вместе с собой мучительную боль.
Венера вдохнула и выдохнула с таким спокойствием и умиротворением как никогда. «За один день уже дважды потерять способность дышать… Почему люди не умеют ценить атмосферу?»  Девушка задумчиво провела ладонью по волосам. Под тонкими пальцами она ощутила мягкие шелковистые пряди. В этот момент она вспомнила ради чего вообще были пережиты все эти мучения, Вино с неподдельным интересом поднесла прядь волос к глазам. «Они!»
-Они родимые! Секущиеся мои! – Воскликнула с восторгом девушка, они принялась наглаживать свои длинные волосы , затем осмотрела руки, ноги, ощупала грудь, изучила одежду. Со стороны это выглядело более чем странно, но зато очень искренне.
-Как же здорово быть снова самой собой. –Обратилась розововолосая с  улыбкой к Маэстро. – А что же теперь? Я готова спасать человечество! – С задорной искрой в глазах продекламировала Ви.

Отредактировано Венера (2012-02-10 16:55:17)

0

34

Маэстро с улыбкой смотрела на искреннюю радость девушки. Как надо мало для счастья.
- Теперь? Теперь шагом марш на лекции и спасать мир! - Маэстро засмеялась. - Но, если хочешь, сначала можешь отдохнуть. Одна из тех фантастических башен, что у Академии Башня Хранителей Рассвета. Тебя там ждет комната, ну а в лекционный зал ты можешь попасть через главный Холл Академии, кстати из главного холла тоже есть ход в Башню Рассвета.
Ну а я тебя сейчас покидаю. Надеюсь тебе у нас понравится.

Маэстро еще раз на прощание улыбнулась и ушла. Ее ждало много дел.

0

35

- Теперь? Теперь шагом марш на лекции и спасать мир!
Вино сморщила носик, и тоненько протянула:
- На леееекции. –Девушка ухмыльнулась, её радовало, что голосок может так звонко вытягивать буквы. «Хотя здесь, наверняка, совсем другие лекции. Что-нибудь гораздо интереснее физико-химической биолгии…»
- Но, если хочешь, сначала можешь отдохнуть. Одна из тех фантастических башен, что у Академии Башня Хранителей Рассвета. Тебя там ждет комната, ну а в лекционный зал ты можешь попасть через главный Холл Академии, кстати из главного холла тоже есть ход в Башню Рассвета.
Девушка постаралась всё уложить по полочкам в голове «Так, Главный Холл, Башня Рассвета, Лекционный зал и моя комната. Надеюсь здесь есть какие-нибудь указатели,  карты или хотя бы план эвакуации…»
-Ну а я тебя сейчас покидаю. Надеюсь тебе у нас понравится.- произнесла Маэстро, уже удаляясь.
-Спасибо. – на выдохе ответила Ви спутнице, провожая ту взглядом. Голубоватый женский силуэт уже и вовсе растаял в воздухе. «Кто же теперь ответит на все мои вопросы? Пожалуй надо попробовать сходить на эти лекции... Только бы не заблудиться.»
Длинноволосая вышла из Кузни. Она замерла посреди улицы, и высоко задрав подбородок, посветила минутку своей жизни на созерцание небесных тел. В сияющих голубизной глазах, отражались звезды. Романтике не суждено было продолжаться долго, внезапно девушка почувствовала сильный толчок в бок. Она звонко «Ай-кнула»
-Чего спишь посреди дороги?!- послышался из-зи спины глухой рык. Венера, придерживая ладошкой бок, деловито развернулась на пятках, собираясь напомнить грубияну о соблюдении хоть малейших приличий, но её пыл моментально охладел. Развернувшись, она уткнулась носом в мохнатую стену. Девушка ошарашено отступила на полшага назад и проскользив взглядом по всей «стене» с ужасом поняла, что перед ней на задних лапах стоит огромный белый лев или человек в львиной шкуре? Эта двухметровая махина в очаровательных джинсовых шортах с неподдельным пренебрежением смотрела сверху в низ на растерявшуюся Венеру.  Крохотная, по сравнению с белоснежной горой мышц, Ви сглотнула слюну и сжав кулачки,  громко произнесла
-Не подскажете где здесь библиотека?
Улицу накрыл громогласный хохот, Венера поддержала его снисходительной улыбкой. Грозный гогот с течением времени преобразовывался в хрюканье и малопонятные булькающие звуки. «Шутка-минутка» затянулась, Венеру начал раздражать подобный расклад. Она поставила руки в боки и принялась сверлить весельчака взглядом, заметив это, громила кое-как переборол себя и утер когтистой лапой скупую слезинку.
-Ох, люблю посмеяться. У тебя отличное чувство юмора!- Большой кот ткнул «по братски» Вино в хрупкое плечо. Девушка не доверительно приподняла бровь , она вовсе не думала острить, просто перепутала понятия «библиотека и лекционный зал» И ни как не могла понять такую необузданную радость кошака.  – Я Лого. А тебя звать то как?
-Венера Коул, приятно познакомиться – С доброжелательной улыбкой представилась Ви. Девушка уже успела заметить, что Лого не отличается особой нежностью, но на свой страх и риск она протянув ладонь для рукопожатия. Лого на удивление аккуратно пожал, скорее потрогал, руку.
-Я смотрю, ты здесь новенькая, чем я могу помочь столь прелестному созданию? Провести тебя в библиотеку?– Лев подавил смешок.
-Нет, мне бы как-нибудь попасть на лекции, поможешь?
-Без проблем, Коул, следуй за мной! – Лого «беспардонно»  подхватил под руку Ви и большими тяжелыми шагами напавился в сторону замка….

--Главный Холл Академии-->

0


Вы здесь » Академия Баланса Времён (АБВ) » Кузница Времён » Зал перевоплощения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно